дит

  • 111Боко-мару — Боконизм (англ. Bokononism) вымышленная религия, изложенная Куртом Воннегутом в книге «Колыбель для кошки». Основоположником боконизма явлется Боконон. Боконизм открыто утверждает, что все его учения это ложь. Боконисты веруют в то, что… …

    Википедия

  • 112Борасизи — Боконизм (англ. Bokononism) вымышленная религия, изложенная Куртом Воннегутом в книге «Колыбель для кошки». Основоположником боконизма явлется Боконон. Боконизм открыто утверждает, что все его учения это ложь. Боконисты веруют в то, что… …

    Википедия

  • 113Вампитер — Боконизм (англ. Bokononism) вымышленная религия, изложенная Куртом Воннегутом в книге «Колыбель для кошки». Основоположником боконизма явлется Боконон. Боконизм открыто утверждает, что все его учения это ложь. Боконисты веруют в то, что… …

    Википедия

  • 114Гранфаллон — Боконизм (англ. Bokononism) вымышленная религия, изложенная Куртом Воннегутом в книге «Колыбель для кошки». Основоположником боконизма явлется Боконон. Боконизм открыто утверждает, что все его учения это ложь. Боконисты веруют в то, что… …

    Википедия

  • 115Дюпрасс — Боконизм (англ. Bokononism) вымышленная религия, изложенная Куртом Воннегутом в книге «Колыбель для кошки». Основоположником боконизма явлется Боконон. Боконизм открыто утверждает, что все его учения это ложь. Боконисты веруют в то, что… …

    Википедия

  • 116За-ма-ки-бо — Боконизм (англ. Bokononism) вымышленная религия, изложенная Куртом Воннегутом в книге «Колыбель для кошки». Основоположником боконизма явлется Боконон. Боконизм открыто утверждает, что все его учения это ложь. Боконисты веруют в то, что… …

    Википедия

  • 117Загробный мир в древнегреческой мифологии — Аид Аид Бог подземного мира Мифология: Древнегреческая В иных культурах: Плутон,Дит Отец: Кронос Мать: Рея …

    Википедия

  • 118Канкан (Боконизм) — Боконизм (англ. Bokononism) вымышленная религия, изложенная Куртом Воннегутом в книге «Колыбель для кошки». Основоположником боконизма явлется Боконон. Боконизм открыто утверждает, что все его учения это ложь. Боконисты веруют в то, что… …

    Википедия

  • 119Карасс — Боконизм (англ. Bokononism) вымышленная религия, изложенная Куртом Воннегутом в книге «Колыбель для кошки». Основоположником боконизма явлется Боконон. Боконизм открыто утверждает, что все его учения это ложь. Боконисты веруют в то, что… …

    Википедия

  • 120Кредит (бухгалтерский учет) — Кредит правая сторона бухгалтерского счёта, символизирующая пассивы предприятия. В просторечии и профессиональном сленге ударение может перемещаться на последний слог. По активным счетам и активно пассивным счетам, увеличение кредита означает… …

    Википедия