интернет-телевидение

  • 21Телевидение «вслед за эфиром» — Телевидение catch up («вслед за эфиром»)  это технология, позволяющая смотреть телевизионные передачи с помощью интернета через некоторое время после их выхода в телевизионный эфир. Как правило, передачи остаются доступными для просмотра в… …

    Википедия

  • 22Телевидение и радио в Молдавии — Телевидение и радио в Молдавии: Содержание 1 История телевидения 1.1 1950 60 е года 1.2 1970 е года …

    Википедия

  • 23Интернет в Румынии — Интернет в Румынии  румынский сегмент Всемирной сети Интернет. По состоянию на конец 2010 года в Румынии насчитывалось 7,8 миллионов точек доступа к Интернету, из них 4 миллиона относились к технологии Broadband[1][2]. Основным доменом… …

    Википедия

  • 24Телевидение в Белоруссии — Телевидение в Республике Беларусь представлено как эфирными, так и кабельными телеканалами. Кабельные сети наполняют контент с помощью приема спутникового и эфирного телевидения, а также с помощью IPTV. Содержание 1 Общереспубликанские… …

    Википедия

  • 25Телевидение в Сербии — было запущено в 1958 году. Согласно исследованиям AGB Nielsen Research, проведенным в 2009 году, сербы тратят на просмотр телевидения в среднем 5 часов в день, что является самым высоким показателем в Европе.[1] Содержание 1 Национальное вещание… …

    Википедия

  • 26Телевидение на Украине — было введено в 1951 году[1]. Содержание 1 История 2 Категории транслируемых фильмов …

    Википедия

  • 27Телевидение и радио в Эфиопии — Радио и телевидение в Эфиопии остаются под жёстким контролем государства. Девять радиостанций имеют лицензию для осуществления своей деятельности. Основными радиостанциями являются «Радио Эфиопии», «Голос свободной Эфиопии» и «Радио Революции… …

    Википедия

  • 28Интернет-магазин — (англ. online shop или e shop)  сайт, торгующий товарами в интернете. Позволяет пользователям сформировать заказ на покупку, выбрать способ оплаты и доставки заказа в сети Интернет. Содержание 1 Принципы работы сайта 1.1 Оформл …

    Википедия

  • 29Интернет-активизм — Интернет активизм (также известный как информационно пропагандистская работа, киберактивность, электронная агитация и электронная активность) представляет собой использование электронных технологий связи, таких как электронная почта,… …

    Википедия

  • 30Интернет активизм — (также известный как информационно пропагандистская работа, киберактивность, электронная агитация и электронная активность) представляет собой использование электронных технологий связи, таких как электронная почта, Всемирная паутина, и подкастов …

    Википедия