интернет-телевидение

  • 31Интернет-аукцион — (он же «онлайновый аукцион»)  аукцион, проводящийся посредством интернета. В отличие от обычных аукционов, интернет аукционы проводятся на расстоянии (дистанционно) и в них можно участвовать, не находясь в определённом месте проведения,… …

    Википедия

  • 32Интернет-журналистика — Интернет журналистика  новая разновидность журналистики, появившаяся в конце XX века с развитием и распространением Интернета. Специфика Интернета позволила организовывать регулярное информационное вещание на широкую аудиторию без… …

    Википедия

  • 33Интернет в Туркмении — Интернет в Туркменистане это часть сети Интернет, предназначенная для пользователей из Туркменистана. Состояние интернет свободы в Туркменистане одно из худших в мире[1]. Содержание 1 История 1.1 Государственный контроль …

    Википедия

  • 34Интернет-время — (англ. Swatch Internet Time)  концепция альтернативной системы отсчета времени суток, предложенная, в рамках рекламной кампании, швейцарской компанией производителем часов Swatch. Концепция интернет времени основана на том, что сутки… …

    Википедия

  • 35Интернет в Грузии — занимает ведущее место среди стран Закавказья по скорости трафика (на 51 м месте в мире).[1] По данным Internet World Stats, уровень проникновения интернета в Грузии составляет 28,3 %.[2] Содержание 1 Провайдеры 2 …

    Википедия

  • 36интернет-телевизионное вещание — Цифровое телевизионное вещание, в котором используют глобальную телекоммуникационную сеть Интернет для доставки телевизионных и мультимедийных программ. [ГОСТ Р 52210 2004] Тематики телевидение, радиовещание, видео EN internet broadcasting …

    Справочник технического переводчика

  • 37Интернет-протокол — Межсетевой протокол пакетной передачи, который: работает с 32 битовыми адресами, обеспечивает адресацию и маршрутизацию пакетов в сети; работает без установления соединения, не обеспечивает сохранение порядка следования пакетов, не гарантирует… …

    Справочник технического переводчика

  • 38Веб-телевидение — Телевидение межсетевого протокола (англ. Internet Protocol Television, сокращенно Содержание 1 Введение 2 Возможности интернет телевидения 3 Joost и Babelgum 4 …

    Википедия

  • 39Web-телевидение — Телевидение межсетевого протокола (англ. Internet Protocol Television, сокращенно Содержание 1 Введение 2 Возможности интернет телевидения 3 Joost и Babelgum 4 …

    Википедия

  • 40Интернет-зависимость — Эта статья или раздел нуждается в переработке. Пожалуйста, улучшите статью в соответствии с правилами написания статей. Интернет з …

    Википедия