интернет-телевидение

  • 61Интернет в Молдове — На рынке доступа в Интернет для физических лиц в Молдове доминируют три провайдера  StarNet и Интерднестрком. Доступ к Интернету для юридических лиц преимущественно занят тремя провайдерами  Arax и Telemedia Group. Но это не единственные… …

    Википедия

  • 62Интернет в Приднестровской Молдавской Республике — На рынке доступа в Интернет для физических лиц в Молдове доминируют три провайдера  StarNet и Интерднестрком. Доступ к Интернету для юридических лиц преимущественно занят тремя провайдерами  Arax и Telemedia Group. Но это не единственные… …

    Википедия

  • 63Интернет в Приднестровье — На рынке доступа в Интернет для физических лиц в Молдове доминируют три провайдера  StarNet и Интерднестрком. Доступ к Интернету для юридических лиц преимущественно занят тремя провайдерами  Arax и Telemedia Group. Но это не единственные… …

    Википедия

  • 64Интернет в Сербии — В Сербии услуги доступа к сети Интернет предоставляют несколько компаний. Национальный TLD Сербии .rs Содержание 1 История 1.1 До Интернета 1.2 Санкции ООН …

    Википедия

  • 65Интернет-банкинг — Security token device for online banking. Интернет банкинг  это общее название технологий дистанционного банковско …

    Википедия

  • 66Интернет-трейдинг — В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете …

    Википедия

  • 67Интернет протокол — 3.1.12 Интернет протокол (Internet Protocol; IP): Межсетевой протокол пакетной передачи, работает с 32 битовыми адресами, обеспечивает адресацию и маршрутизацию пакетов в сети; работает без установления соединения, не обеспечивает сохранение… …

    Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации

  • 68Интернет в Эфиопии — Уровень интернетизации Эфиопии еще крайне низок. Всего в Эфиопии насчитывается немногим более 160 000 пользователей компьютером. А общее количество компьютеров в 2005 году составило около 230 000 штук, что при населении в 75 млн. жителей дает в… …

    Википедия

  • 69Интернет в Монголии — Точки доступа в интернет расположены в деловых центрах, в гостиницах, интернет клубах, Центральной телефонной станции столицы. Провайдеры: Bodicomputers, MagicNet, Micom обеспечивают достаточно стабильный, но не слишком скоростной доступ.… …

    Википедия

  • 70Интернет и традиционные СМИ — – размещение обычных печатных издания, а также материалов теле и радиокомпаний расширяет привычные возможности традиционной прессы. Наличие того или иного издания в Web формате, доступ к нему в режиме он лайн, позволяет читателю (зрителю,… …

    Энциклопедический словарь СМИ